Суббота, 27.04.2024, 21:34

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Школа КВН.
Школа КВН.

Наши школьники стали участниками «Школы КВН»

В октябре во Дворце молодежи для учащихся учреждений Чайковского муниципального района прошла «Школа КВН». 7 «А» класс также решил приобщиться к Чайковскому клубу весёлых и находчивых.

В течение нескольких часов всем присутствующим рассказывали о тонкостях и особенностях этой игры. Ребята прошли мастер-классы по сценической речи и актёрскому мастерству, узнали, как пишутся шутки на выступления команд КВН и сами попробовали стать авторами интересных шуток. Итогом занятий стал импровизированный конкурс «Биатлон» и «Разминка». По результатам этих двух конкурсов определился победитель: сборная команда 12 школы и Чайковского Индустриального колледжа. Награда  -билеты  на «Чемпионат КВН Прикамья», который состоится 8 октября.

Клуб Весёлых и Находчивых.

Ранним воскресным утром пятеро наших ребят приехали во Дворец Молодёжи. В этот день множество учеников различных учебных заведений собрались на увлекательные мастер-классы. Нас ждал рассказ одного из Квн-щиков г. Чайковский, участвовавшего на всероссийском уровне.

После этого мы пошли на занятие по актёрскому мастерству. Здесь все пробовали таять как мороженое, разыгрывать диалог используя скороговорку, разучивали смешной танец и многое другое. Затем следовал курс сценическая речь, на котором мы делали упражнения по развитию дикции.

Итогом мероприятия стало заключительное выступление, где мы представляли свои шутки. Ощущения незабываемы, ведь мы выиграли!

Желаем вам весёлой и интересной жизни, клёвых приключений!

Анна Святковская 7-а класс.

Просмотров: 288 | Добавил: sosh121987 | Рейтинг: 0.0/0